Дизайн упаковки конфет Сандарина

Дизайн упаковки конфет Сандарина

Коллекция конфет с абрикосом и цельными орехами в шоколадной глазури торговой марки Сандарина была представлена в новой фирменной упаковке, дарящей радость и ощущение настоящего праздника.

Концепция дизайна лёгкая и светлая, преимущественно используются тёплые весенние оттенки. Тематика природы и вкусных сладостей, доставляющих удовольствие и радость, прослеживается в упаковке, делая торговую марку романтичной и популярной. Процесс разработки бренда Сандарина, принадлежащего к сегменту кондитерских изделий, предусматривал не только оформление упаковки товаров, но и создание стильного фирменного дизайна имиджевой продукции.

Дизайн упаковки конфет Сандарина светлый и яркий, позитивный и даже праздничный. То же касается и фирменной символики прочих атрибутов бренда, разработанных в целях позиционирования товаров на рынке и достижения большего успеха, укрепления позиций среди конкурентов. Кроме того, сами конфеты обладают чудесным вкусом, они наполнены шармом и очарованием, имеют свой неповторимый аромат и дарят радость каждому. Конфеты этого бренда и вкусны, и упакованы отлично, следовательно, у бренда всё впереди, успех торговой марки очевиден.

Дизайн упаковки конфет Сандарина



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.