Дизайн сайта компании Десятое измерение

Дизайн сайта компании Десятое измерение

Десятое измерение представляет собой бренд, представленный в федеральной сети супермаркетов бытовой техники и электроники, в состав которой входит свыше тридцати пяти магазинов не только Москвы, но и области, всего свыше двадцати двух российских городов.

Формат дизайна сайта компании представлен ярким и красочным. Мультибрендовый супермаркет активно и громко о себе заявляет. Общая площадь магазинов до двух тысяч квадратных метров, что уже впечатляет клиентов. Все они расположены в строящихся зданиях и уже известных крупных торговых центрах на пересечении транспортных потоков. Магазины торговой марки Десятое измерение отличаются сбалансированным ассортиментом и высочайшим качеством обслуживания, доброжелательной и уютной атмосферой, что даёт весомые преимущества перед конкурентами.

Дизайн сайта компании Десятое измерение выполнен грамотно, качественно. Его структура была продумана изначально. Он настраивает на волну позитива, говорит о том, что совершать покупки в магазине — сплошное удовольствие, так как легко можно найти всё, что хочется. Ассортимент огромный, он способен удовлетворить вкусы людей разных социальных статусов и возрастов.

Десятое измерение концепция дизайна



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.