Лучшие рекламные видеоролики

Поднять настроение и зарядиться на весь день позитивной энергией помогает просмотр весёлых рекламных видеороликов. Сегодня многие компании прибегают к такому виду рекламы в силу его эффективности, а потому создание видеороликов с каждым днём становится всё более и более востребованным. Рекламные видео ролики транслируются в телеэфире, после чего, если бы не возможности современной глобальной сети интернет, оставались бы лишь в памяти зрителей.

Мы собрали лучшие примеры видео-рекламы и с удовольствием представляем их Вашему вниманию. На сайте можно смотреть рекламные видеоролики он-лайн, они же, в свою очередь, позволят создать радостное настроение. Помимо возможности просмотра рекламных видео роликов существует шанс увидеть любимый фильм в режиме реального времени, скачать мультик для маленького ребёнка, тем самым заняв его. Лучшее кино и мультики, популярные сериалы и ролики представлены для всех тех, кому интересен современный кинематограф и видеопроизводство.

Смотреть рекламные видеоролики можно абсолютно бесплатно, что является неоспоримым преимуществом данного интернет-проекта. Изготовление роликов осуществляется профессиональными продакшн-студиями, узнать о которых можно из описания к видеоролику. В нём же содержится суть и описывается концепция, процесс создания и повод, к которому приурочено производство того или иного видеоролика.

История одной любви видеоролик Lacta

История одной любви видеоролик Lacta

В 27-минутном рекламном ролике шоколада Lacta рассказана красивейшая история любви и счастья. История построена на известной многим теории, в которой говорится, что если уж половинкам суждено быть вместе, обязательно встретятся.

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Многие из нас в душе настоящие романтики. Кто-то старается это усердно спрятать, кто-то, наоборот, выставляет напоказ, чтобы угодить публике. Однако всегда и во все времена ценилась именно искренность человека. Та забота и тепло, которые мы дарим близким.

Любовь превыше всего рекламный ролик Lacta I

Любовь превыше всего рекламный ролик Lacta I’m sorry

Пожалуй, самым сложным в жизни является потеря близкого человека, того, кого любишь по-настоящему. Возможно, кому-то знакома глупая и нелепая ситуация, когда посреди улицы вдруг произносится фраза «Прощай, мы расстаёмся навсегда!» как это показано в рекламном ролике Lacta.

Гламур и эпатаж в Лас-Вегасе рекламный ролик отеля

Гламур и эпатаж в Лас-Вегасе рекламный ролик отеля

Завораживающий рекламный видеоролик отеля Cosmopolitan of Las Vegas был представлен публике ещё до своего открытия. Идея ролика весьма оригинальна, в нём нет банальностей, а лишь гламур и изящество, роскошь и соблазн, причём всё сочетается в умеренных пропорциях.

Palmolive Кокос и масло Жожоба видеоролик

Palmolive Кокос и масло Жожоба видеоролик

Наслаждаюсь как в раю и душа капли как в раю, природа кожу увлажнит и обновит — этими строчками начинается один самых удивительных рекламных видеороликов, представляющим новый продукт — гель для душа Palmolive с кокосом и маслом жожоба, увлажняющий тело.

Рекламный ролик с детьми Cornetto от ALGIDA

Рекламный ролик с детьми Cornetto от ALGIDA

Не секрет, что акции и распродажи любит каждый, но вот вся фишка в том заключается, что недостаточно одну лишь скидку предоставить. Её предоставление — это всего лишь половина дела, нужно грамотно донести информацию до сведенья, только тогда фирму ждёт успех в деле.

Рекламный ролик Стиляги от МТС

Рекламный ролик Стиляги от МТС

Иногда кажется, что современного зрителя удивить не удастся, так как креатива в рекламе полно, а компьютерная графика и анимация — больше не новость года, что уже говорить об обычном создании видеороликов.

Простые слова от МТС рекламный видеоролик

Простые слова от МТС рекламный видеоролик

Качественная и эффективная рекламная кампания видна издалека, она способна в корне изменить ситуацию, выдвинув на рынок совершенно новую фирму или новейшие из товаров. Так, в своё время мобильный оператор MTS заявил о себе.

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Известный сотовый оператор MTS играет «крестики-нолики» со своими абонентами, предлагая им отличный безлимитный тариф на звонки внутри сети на любимый номер весь год, начиная с новогодних праздников.

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Хочется вернуться в прошлое и рассказать о видеоролике, наделённом позитивными эмоциями, ролике, который дарит хорошее настроение и настраивает на позитивный лад население. Это ролик, который был запущен в эфир сразу после новогодних праздников несколько лет назад.

Программа MTS бонусы за покупки рекламный видеоролик

Программа MTS бонусы за покупки рекламный видеоролик

Мобильный оператор MTS представил своим абонентам серию видеороликов, созданных в рамках поддержания бонусной программы, по условиям которой каждый из желающих может получить специальные бонусные баллы, а затем обменять их на бесплатные звонки или подарки.

Программа MTS бонусы за общение рекламный видеоролик

Программа MTS бонусы за общение рекламный видеоролик

Сотовый оператор MTS запустил в эфире серию рекламных видеороликов, пронизанных весельем, радостью и позитивом. В них рассказывается, как стать участниками программы и начать получать бонусы за общение с близкими и друзьями.

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный ролик

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный ролик

Компания популярного мобильного оператора сняла рекламный ролик в стиле мюзикла. Создание ролика было направлено на поддержание накопительной программы бонусов абонентов MTS.

Рекламный видеоролик мороженого ALGIDA

Рекламный видеоролик мороженого ALGIDA

Мороженое является вкусным десертом, доставляющим массу удовольствия и дарящим позитив, хорошее настроение как малышам, так и взрослым. Причём с уверенностью можно сказать, что мороженое любят все и каждый из нас.

Рекламный ролик уДачный Коннект от MTS

Рекламный ролик уДачный Коннект от MTS

По-настоящему весенний видеоролик стартовал на экранах российского телевидения в поддержку одной из многочисленных рекламных кампаний сотового оператора. Рекламный ролик уДачный Коннект от MTS приподнимает настроение хорошо известной всем с детства песней из мультфильма “Бременские музыканты”.

Ностальгический рекламный ролик ПрожекторПерисХилтон

Ностальгический рекламный ролик ПрожекторПерисХилтон

В эфире телеканалов в своё время появился один замечательнейший видеоролик, с ностальгией рассказывающий о том, как, порой, ведущие телепрограмм скучают друг по другу. Данный ролик анонсировал выход в эфир нового сезона программы ПрожекторПерисХилтон, которая за долгие годы успела полюбиться зрителем разных возрастов.

Рекламный ролик духов Chanel №5 с Одри Тоту

Рекламный ролик духов Chanel №5 с Одри Тоту

Все помнят легендарную фразу знаменитой актрисы Мэрилин Монро, которую она произнесла в ответ на слова: — Что надевает, ложась спать? — Только Шанель №5! С тех пор бренд духов стал популярен во всём мире, он считается одним из самых элитных. Рекламный ролик “Ночной поезд” аромата духов Chanel №5 с актрисой Одри Тоту, режиссёром которого стал [...]

Рекламный ролик с Аль Пачино Vittoria Coffee

Рекламный ролик с Аль Пачино Vittoria Coffee

Известный голливудский актёр, крёстный отец мирового кино и звезда мирового масштаба Аль Пачино (Al Pacino) снялся в рекламе кофе австралийского бренда Vittoria Coffee. Автором 30-секундного рекламного видеоролика стал легендарный режиссёр Барри Левинсон (Barry Levinson), имеющий среди своих наград Оскар как одну из самых престижных премий современного кинематографа. Он получил награду в 1989 году за лучшую [...]

Учимся жить вместе или люди так не делятся!

Учимся жить вместе или люди так не делятся!

Многие привыкли, что реклама есть сочетание красивых слоганов и ярких красок, бренд, украшенный стразами, весёлые лица в кадре. При этом главное, чтобы публика от восторгов заахала, создавалось хорошее впечатление о компании, торговая марка становилась популярной и воцарила атмосфера праздника.

Социальный ролик дети так не делятся!

Социальный ролик дети так не делятся!

Хорошим примером социальной рекламы является видеоролик, созданный в рамках реализации проекта под названием «Учимся жить вместе», в котором говорится, что дети — это дети. Кто-то любит манную кашу, а кто-то и нет, но на инвалидов и не инвалидов никто детей не делит.