Креативная ёлочка без иголочек в социальной рекламе

Креативная ёлочка без иголочек в социальной рекламе

Сделать ёлочку с помощью точилки и карандаша додумается далеко не каждый, однако такой вариант является весьма оригинальным. С другой стороны, новогодние ёлочки из чего только не сделают, лишь создать праздничную и волшебную атмосферу.

Креативная ёлочка без иголочек в социальной рекламе является примером отличного новогоднего дизайна. Такой плакат настраивает на нотку волшебства и загадочности, которые, как известно, не чужды новогодним празднествам. Дизайнеры хотели с помощью такого нестандартного подхода передать идею о том, что Новый год вовсе не должен быть стандартным, традиционным, как нам говорили об этом дедушки с бабушками, в нём должно быть что-то необычное, тогда всё будет отлично. Это самое необычно при желании можно разглядеть в обычных вещах, нужно лишь захотеть и поверить в таинство Нового года и его возможности.

Даже в карандаше и точилке, если приглядеться, есть что-то новогоднее, что-то рождественское. Пример тому рекламная афиша, которая создана с долькой креатива. Подобного рода реклама близка современной молодёжи, однако в изысканности и оригинальности её подхода убеждены даже взрослые. Идея очень нестандартная, зато забавная и яркая.

Креативная ёлочка без иголочек в социальной рекламе



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.