Больше вкусного к Новому году от чипсов Онега

Больше вкусного к Новому году от чипсов Онега

Вкусные чипсы нравятся многим, однако брендов сегодня существует так много, что производителям чипсов приходится постараться, чтобы потребители замети его и обратили внимание на ассортимент, им предлагаемый.

Больше вкусного к Новому году от чипсов Онега представляет рекламный плакат, который, с одной стороны, настроен на успешное проведение новогодних праздников, позитив и радость, а с другой стороны, уже сегодня, ещё за несколько дней до Нового года начинает дарить подарки каждому, выпуская большую чипсов пачку, где кое-что даже бесплатно. Согласитесь, довольно приятный подарок, так как удовольствия стало больше, соответственно, Новый год пройдёт здорово.

Идея рекламной афиши чипсов Онега весьма креативная и интересная. На ней изображена даже не мышка, а норка, которая вот-вот станет больше. Ведь для того, чтобы доставить себе удовольствие, можно нарушить границы и рамки, так как впереди ждёт прекраснейший из всех праздников. Новый год любят все и каждый, дети, подростки и даже взрослые, а сюрприз от Онега только добавит больше тепла и радостного настроения. На это и был расчёт производителя популярных чипсов, сделать своим покупателям приятный сюрприз.

Больше вкусного к Новому году от чипсов Онега



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.