Мотив есть — Новый год без хлопот, тарифный план 0 рублей за звонок!

Мотив есть

Новый год без хлопот хочет встретить каждый, а потому тарифный план мобильного оператора, который предлагает бесплатные звонки внутри сети и довольно низкую стоимость за разговоры с абонентами других сотовых операторов стал отличным подарком к новогоднему празднику.

Мотив есть — Новый год без хлопот, тарифный план 0 рублей за звонок! Такой оригинальный слоган был придуман в канун Нового года, чтобы подарить абонентам мобильного оператора радость, предоставить возможность всех близких и друзей поздравить с этим волшебным и сказочным праздником, от которого каждый из людей ожидает только радости.

Предновогодние хлопоты не чужды никому, а потому важность быть всегда на связи, покупая, например, подарки, поздравляя родственников и знакомых с праздником, — это радость. Тарифный план, согласно которому абоненты будут платить ноль рублей за разговоры, как нельзя кстати в преддверии Рождества и Нового года. Начать год с такого замечательного подарка сотового оператора, конечно же, приятно, так как впереди будет ещё множество событий, встречать которые буквально через несколько дней будет каждый. Через недельку-другую шампанское заискрится, зазвенят гирлянды и вспыхнут хлопушки, город погрузится в новогоднюю атмосферу, все будут счастливы и веселы.

Мотив есть - Новый год без хлопот, тарифный план 0 рублей за звонок!



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.