Что оказывает влияние на качество сайта

Что оказывает влияние на качество сайта

Существует ряд моментов, определяющих стоимость сайта и его качество. Во-первых, это бюджет компании, выделенный на разработку веб-сайта. Наверное, всем понятно, что малый бюджет на разработку веб-сайта не предполагает использования анимации и сложных флеш-технологий.

Всевозможные навороты возможны лишь в том случае, если у компании достаточно денег, чтобы воплотить в реальности любую идею. Ведь даже на выполнение самых банальных вещей уходит время, а время профессионалов в разы дороже ценится. Однако специалисты рекомендуют также не перебарщивать с эффектами на сайте, так как они могут замедлять процесс загрузки страниц и тормозить работу сайта в силу того, что весят немало.

Что оказывает влияние на качество сайта — спросите Вы. Удобство добавления и обновления информации. Согласитесь, если Вы не знаете программирования, то в коде сайта изменить хоть что-то будет для Вас сложновато. Следовательно, разработчики должны позаботиться о том, чтобы предоставить Вам возможность удалённого доступа через систему управления, так называемую CMS, вариантов которой существует множество сегодня. Тематика сайта также играет значение при разработке веб-портала, так как от неё будет зависеть дизайн. Например, если Вы продаёте ёлочные игрушки, то, скорее всего, праздничный дизайн для Вас будет самое то.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.