От чего зависит цена разработки сайта

От чего зависит цена разработки сайта

Стоимость услуг по разработке веб-сайтов зависит от ряда параметров, среди которых, цели и задачи, поставленные перед веб-программистами и самим сайтом, требования к дизайну и сложность выполнения задач, время, необходимое на реализацию.

Понятно, что дизайн интернет-магазина отличается от дизайна корпоративного сайта. Отличия, в первую очередь, прослеживаются в навигации, а также в размещении других структурных элементов веб-сайта. Обуславливаются отличия разными целями создания таких сайтов. В первом случае, главным критерием оценки качества будет прибыль, получаемая по средствам веб-сайта. Во втором же случае, речь идёт об образе компании, на таком сайте должно размещаться минимально необходимая информация и при этом должно создаваться впечатление, что посетитель попал в элитное место. Дизайн корпоративного сайта должен смотреться ярко и оригинально, при этом быть в меру креативным и функциональным. В связи с приведёнными доводами, можно сделать заключение о том, что от целей разработки веб-сайта во многом будет зависеть и стоимость его создания.

Цена разработки веб-сайта зависит также от необходимого времени на реализацию поставленных задач, так как любая работа должна оплачиваться, и чем сложнее она, тем в большей степени выполнение её ценится как с точки зрения морали, так и в денежном эквиваленте.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.