Поднимаем потолок с помощью жалюзи

Поднимаем потолок с помощью жалюзи

Иногда помещение не обладает теми параметрами и габаритами, которые нам хотелось бы видеть. Однако не стоит сразу отчаиваться, так как при помощи секретов профессиональных дизайнеров Вы можете сделать комнату такой, что недостатки сами исчезнут.

Их всегда можно скрыть или же, наоборот, превратить в достоинства интерьера, расставив правильно акценты. Мы поднимаем потолок с помощью жалюзи в случае, если он низкий, и Вы чувствуете себя некомфортно в такой обстановке. Для этого подойдут вертикальные жалюзи.

Использование горизонтальных жалюзи в данном случае нежелательно, исключить следует также горизонтальные драпировки на ткани и массивные материалы, аксессуары и конструкции верхней части окна, создающие громоздкость образа. Они точно ни к чему, лучше использовать лёгкие шёлковые шторы. Массивные ткани сдавливают пространство, визуально уменьшая помещение. А поскольку потолок у Вас и без того низкий, их лучше не использовать, остановившись на более лёгких и воздушных драпировках.

В случае если потолки высокие, Вам нечего беспокоиться. Тут фантазия дизайнера может проявить себя по полной. Варианты отделки безграничны. Существует возможность использования подвижных и статичных драпировок, закреплённых или собранных в причудливые и замысловатые конструкции.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.