Варианты использования штор и жалюзи

Варианты использования штор и жалюзи

Современный рынок предлагает широкий ассортимент аксессуаров для дизайна. Выбрать подходящие шторы или портьеры не составляет практически никакого труда.

Однако всё же следует прислушиваться к мнению дизайнеров, украшая жилую комнату или общественное здание. Если в помещение высокие потолки, то фантазия дизайнера становится безграничной. Есть множество вариантов украшения комнаты, которые подчеркнут объём, создадут уют и комфорт.

Всевозможные драпировки, как статичные, так и подвижные, могут быть собраны в замысловатые формы, что позволит подчеркнуть стиль декора. При этом длина штор может быть разной.

Шторы могут дополняться стильными элементами дизайна. А окна, находясь в открытом состоянии, могут быть украшены изящными кистями и драпировками, затянутыми в узел, наподобие шарфика.

Варианты использования штор и жалюзи могут быть самыми разными, всё зависит от стиля интерьера и творческого подхода, Вашего желания привнести в декор нечто новое, свежее и оригинальное. При чём, жалюзи можно выбрать из различных материалов: ткани, пластика, металла. Это увеличивает ассортимент, позволяя Вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Если Вы в замешательстве, не стесняйтесь, проконсультируйтесь у менеджера салона штор или у профессионального дизайнера. Они помогут Вам сделать интерьер красивым и функциональным.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.