Дизайн интерьера азиатского кафе WokStreet Café

Дизайн интерьера азиатского кафе WokStreet Café

ВОК СТРИТ кафе представляет один из наиболее популярных проектов в сегменте азиатских кафе-лапшичных, рассчитанный на молодую и динамичную аудиторию современных потребителей. Дизайн интерьера кафе разрабатывался индивидуально, а потому у него есть свои преимущества.

Расположение WokStreet Café на самых оживлённых улицах города позволяет обеспечить большой приток посетителей в так называемый час-пик, а поскольку ассортимент предлагается довольно широкий, заинтересованных лиц достаточно много. Чтобы доставить посетителям максимум удовольствия был разработан уникальный декор, в котором всё продумано до мельчайших деталей, создана уютная атмосфера, при которой приятно не только отобедать, но и обсудить интересные новости, пообщаться с коллегами или однокурсниками за чашечкой горячего кофе.

Дизайн интерьера азиатского кафе WokStreet Café современный и стильный, в качестве основной цветовой палитры был выбран цвет кофе и шоколада, которые смотрятся довольно аппетитно и привлекательно. В предлагаемый ассортимент блюд входят как рыба, мясо, так и овощи, даже предлагаются блюда из морепродуктов, что говорит о высоком сервисе обслуживания. Все кулинарные изыски готовятся на глазах у потребителей, упаковываясь затем в фирменный пакет.

Дизайн интерьера азиатского кафе WokStreet Café

Дизайн интерьера азиатского ВОК СТРИТ кафе



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.