Разработка бренда в сфере IT-технологий EFSOL

Разработка бренда в сфере IT-технологий EFSOL

Новый стиль позиционирования IT-бренда был призван расширить потребительскую сферу, сделать компанию EFSOL популярной, обратив на неё внимание. Для внедрения нового образа был разработан поэтапный план, в соответствии с которым отдел маркетинга действовал.

Поскольку ключевыми компетенциями компании EFSOL являются довольно сложные направления, стилистика должна была быть выдержанной. В компетенцию компании входит комплексная автоматизация производства, консалтинг и IT-аутсорсинг, внедрение и сопровождение известной программы 1С: Предприятие, а также разработка собственных программных решений и строжайшее обеспечение информационной безопасности клиентов. Все эти сферы являются достаточно серьёзными, а потому было отдано предпочтение простым элементам дизайна, чтобы подчеркнуть уверенность работы команды и заявить о том, что всё, за что берётся компания, выполняется профессионально и грамотно, не смотря на уровень сложности, всё делает грамотно.

Разработка бренда в сфере IT-технологий EFSOL включает создание логотипа и имиджевых материалов, продумывание фирменного стиля, направленного на поддержку бренда и успешное позиционирование. В основе дизайна логотипа лежат строгие шрифтовые правила, говорящие об уверенности, фундаментальности и основательности, надёжности внедрения эффективных бизнес-решений, выполнение работы на высоком уровне.

Разработка бренда в сфере IT-технологий EFSOL

Разработка имиджевых материалов бренда IT-технологий EFSOL

Дизайн фирменного стиля компании сферы IT-технологий EFSOL

Интерьерное решение компании сферы IT-технологий EFSOL

Разработка логотипа бренда IT-технологий EFSOL



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.