Дизайнерские стили и темперамент человека

Дизайнерские стили и темперамент человека

У каждого из нас есть своё мнение на счёт, что является современным и красивым, подходящим для оформления квартиры или офиса. Различные точки зрения на дизайн интерьера объясняются различием в темпераментах и вкусах хозяев. Дизайнерские стили и темперамент человека всегда были неотделимы, как и сейчас.

Именно поэтому, оформляя интерьер квартиры, дизайнерами рассматриваются различные варианты комбинаций и сочетания стилей. Сразу понять, чего хочет хозяин бывает не просто, для этого разрабатываются различные по стилистике и компоновке дизайны, подчёркивающие те или иные особенности хозяев.

Так, хай-тек, являясь стилем высоких технологий и ультра осовремененных веяний моды, подходит для людей, которые молоды душой и не боятся экспериментов. Хай-тек пропагандирует демонстрацию эстетики материала, ему свойственно применение самых неожиданных вариантов и материалов в отделке. Хай-тековская мебель отличается экстравагантными формами и обладает невероятной функциональностью, что является очень удобным в небольших по размерам квартирах и офисах.

Стиль китч, как и его почитатели, отрицают всё то, что предлагают иные направления в дизайне, ставя под сомнения прошлые и будущие достижения. Данный стиль появился в результате перенасыщенности роскошью и богатством, в противовес любви к эпатажу. Он бросил вызов выпиющей бедности, предложив сочетать несочетаемое в интерьере.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.