Сочетание стилей интерьера

Сочетание стилей интерьера

В оформлении интерьера квартир сегодня существует масса вариантов, как совместить в себе роскошь и элегантность, сделать интерьер одинаково удобным и функциональным.

Так, сочетание стилей интерьера даёт прекрасную возможность проявить себя с творческой стороны, сделав более уютной комнату. К примеру, в интерьере могут присутствовать элементы классического стиля, которые идеально подчёркиваются элементами современного декора. При этом важно, чтобы каждый из элементов дизайна подчёркивал индивидуальность хозяев и вписывался в общий стиль гармонично, не выделяясь и не выбиваясь из общей задумки дизайнера.

Существует большое разнообразие вариантов декорирования интерьеров, которое ограничивается лишь Вашим чувством меры, фантазией и предпочтениями, хорошим вкусом и финансовыми возможностями, так как любой ремонт — это, прежде всего, затраты. Но, затраты, которые доставляют удовольствие, делают Вашу квартиру красивой, уютной и комфортной.

Грамотно вписанные в дизайн элементы другого стиля позволяют подчеркнуть индивидуальный вкус хозяев, выразить в интерьере их собственную индивидуальность, поэтому не бойтесь экспериментировать. Как-никак, а Вы создаёте новый образ своей собственной квартиры. Квартиры, где Вы будите жить, а не стилисты, поэтому именно Вам должен соответствовать стиль.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.