Загадай желание на Новый год вместе с Coca-Cola

Загадай желание на Новый год вместе с Coca-Cola

У многих Новый год ассоциируется с радостью, подарками и исполнением заветных желаний. Торговая марка Coca-Cola стремится поддержать это новогоднее таинство, предлагая загадать желание, которое может реализоваться.

Так, составив письмо для Санты, ребёнок может отдать его родителям, которые как раз находятся в этот момент в раздумье, что же подарить любимому чаду в канун такого светлого и долгожданного праздника. Кроме того, подарки дарят ведь и на Рождество, поэтому, если кто-то не успел загадать желание раньше, может сделать это сейчас, до Рождества несколько дней осталось, всё может осуществиться. Загадай желание на Новый год вместе с Coca-Cola — такой рекламный посыл передан в праздничных иллюстрациях торговой марки.

На афишах и плакатах Coca-Cola всё также пронизано атмосферой веселья и радости. Всё вокруг настраивает на волну позитива, заставляет поверить в то, что желания исполняются, поэтому мечтать никогда не стоит переставать. И не важно, кто загадывает желание, взрослый человек или дети, главное верить, тогда желание исполнится непременно. Парень, изображённый на этой иллюстрации, явно верит в чудеса, так как улыбка на его устах выдаёт этот волшебный новогодний аромат.

Загадай желание на Новый год вместе с Coca-Cola



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.