Есть настроение путешествовать с авиа Sky Express

Есть настроение путешествовать с авиа Sky Express

Яркий и солнечный бренд вновь радует своих клиентов оригинальной рекламной концепцией. Как и в предыдущие разы, авиакомпания активно использует в дизайне по-настоящему летние краски. Это создаёт атмосферу радости, дарит хорошее настроение и позволяет нам улыбаться.

Только посмотрев на плакаты, мы чувствуем себя радостней. Особенно нас привлекает бренд-персонаж авиакомпании, напоминающий смайлик. Главным слоганом летней рекламы стала фраза — есть настроение путешествовать с авиакомпанией Sky Express.

Она дарит нам прилив сил и энергии. Позволяет поверить, что по-настоящему незабываемый отдых начинается не с разбора чемодана в номере пятизвёздочного отеля, а с касс покупки билетов и путешествия в авиалайнере.

Рекламистам удалось сделать бренд ещё красочней, он обращает на себя внимание, дарит позитив и радость, делая нашу жизнь ярче. Всё это благодаря красивому и качественному дизайну, интересной задумке и таланту.

Ведь, какой бы товар Вы не рекламировали, главное — показать его не столько красивым, сколько привлекательным. Проникнуться чувствами, сформировать позитивный образ бренда в глазах потенциальных клиентов. Тогда реклама обещает быть успешной. Тому пример — яркий образ Sky Express.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.