Смешные цены распродажа оплаты полёта Sky Express

Смешные цены распродажа оплаты полёта Sky Express

Не смотря на то, что авиакомпания всегда отличалась смелой рекламой и своей яркостью, этим летом промо-концепция превзошла все ожидания клиентов. Ещё год назад был создан забавный бренд-персонаж, который активно используется в новой рекламе.

Образ бренда по-настоящему солнечный, яркий, он вызывает улыбки и радость, дарит позитив и даёт возможность летать в самолётах с удовольствием. Ведь, как мы знаем, многие этого боятся.

А вот со Sky Express дело обстоит совершенно иначе. Летняя рекламная кампания бренда настроена на волну хорошего настроения, она отличается ярким колоритом и весельем, высоким сервисом обслуживания каждого из клиентов.

Представители авиакомпании при помощи СМИ и средств рекламы доносят до своих клиентов все те плюсы, которые в состоянии обеспечить. Реклама умело подчёркивает преимущества, и в первую очередь, — это смешные цены распродажа карт оплаты полёта Sky Express. Теперь для того, чтобы купить билет, вовсе не надо часами стоять в очередях и кассах. Достаточно приобрести карту оплаты полёта, избавив тем самым себя от лишних хлопот.

Это далеко не весь перечень преимуществ Sky Express, и убедиться в этом может каждый, отправившись в путешествие на авиалайнере.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.