Какому стилю отдать предпочтение в оформлении детской

Какому стилю отдать предпочтение в оформлении детской

Затеяв ремонт и перейдя к отделке детской, не стоит забывать, что это та комната, где командует Ваш ребенок, где всё должно быть устроено таким образом, чтобы ему было хорошо и удобно.

Не пытайтесь заставить пространство дорогими вещами, старинными статуэтками и ультрамодными аксессуарами, пускай ребёнок не боится что-то уронить или разбить, пускай в своей комнате он делает всё, что ему захочется.

Если малыш любит рисовать на стенах — это ведь не такая уж и проблема. Достаточно купить большой ватман и повесить его туда, где обычно малыш разрисовывает стену. Вот посмотрите, ему понравится такая идея. А Вас такой хитрый ход избавит от необходимости каждые пол года делать ремонт в детской комнате. К тому же, ругать ребёнка Вам не придётся больше совсем, семья станет без надуманных и никому не нужных проблем. Заранее продумайте, что можно изменить в детской и смело действуйте, делайте её интересной. Какому стилю дизайна отдать предпочтение в детской комнате должны решать не Вы, а именно Ваш ребёнок.

Если Ваш сын интересуется самолётиками, то почему бы не оклеить красивые обои с симпатичными самолётиками, и ему понравится, и Вы останетесь довольны. Если Вашей дочке нравится, как многим девочкам, играть в куклы, готовить для них и постоянно переодевать. Позаботьтесь о том, чтобы в комнате было всё красиво и стильно, словно это её кукольный домик.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.