Комната малыша должна быть нетравмоопасной

Комната малыша должна быть нетравмоопасной

Интерьер детской комнаты, прежде всего, должен отвечать потребностям Вашего ребёнка. Тот же самый выбор обстановки зависит от Ваших финансовых возможностей, а также от интересов Вашего ребёнка, его возраста и личностных особенностей.

Детская комната обязательно должна быть нетравмоопасной, ведь малыш будет постоянно играть, бегать, прыгать и танцевать. Поэтому, покупая мебель для комнаты ребёнка, обращайте внимание на качество фурнитуры, нет ли торчащих болтов, надёжно ли крепятся ручки. Обращайте внимание на качество отделки мебели. И уж точно не стоит ставить старый диван в детскую.

Такие диваны и выкинуть жалко, и гостей стыдно на них садить, поэтому некоторые родители, как альтернативу, выбирают вариант поставить диван в детскую, где бывают только они и ребёнок, его маленькие друзья, которые пока ещё, с их точки зрения, не понимают в дизайне и декоре. Такое мнение ошибочно изначально, дети, может и не знают, насколько красивым должен быть диван, зато они могут сказать удобно ли на нём, не спотыкаются ли они об него, не травмируют ли себя, играя в комнате. Всё это говорит о качестве дизайна и его пригодности.

Комната малыша должна быть нетравмоопасной, только тогда он сможет чувствовать себя замечательно, прыгать и бегать, расти и развиваться вместе со своим сверстниками. Пускай Ваш ребёнок с детства будет окружён комфортом, улыбками и хорошим настроением.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.