Дизайн бренда оливкового масла ELIAGORA

Дизайн бренда оливкового масла ELIAGORA

На фермах Греции с многолетней историей производится продукция бренда ELIAGORA — оливковое масло, отличающееся уникальными вкусовыми качествами и натуральностью. Средний возраст оливковых деревьев в этой местности от 500 до 600 лет.

Данный факт свидетельствует о том, что продукция торговой марки ELIAGORA производится из высоко качественного сырья и имеет уникальные, как вкусовые, так и ароматические свойства, она полезна для здоровья. Благодаря исключительно ручному сбору урожая, обеспечивается тщательный отбор экологически чистых плодов для производства оливкового масла. А строгое соблюдение выдержки плодов, их сроков созревания и полное исключение добавок позволяет максимально сохранить природную пользу продукта питания. Все эти уникальные характеристики были с успехом отражены в фирменной стилистике. Благодаря разработке грамотной стилистической концепции, этикетки и фирменные элементы бренда стали не только узнаваемыми среди широкого круга потенциальных потребителей, но и позволили подчеркнуть преимущества производителя.

Дизайн бренда оливкового масла ELIAGORA подчёркивает природность продукции, её натуральность. Цветовая гамма выбрана грамотно, что позволяет добиться хороших результатов в формировании образа торговой марки.

Дизайн бренда оливкового масла ELIAGORA

Дизайн торговой марки оливкового масла ELIAGORA

Дизайн упаковки и этикетки оливкового масла ELIAGORA



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.