Где братья Запашные живут Москва — дом Запашных в Подмосковье

Где братья Запашные живут Москва

Два самых известных дрессировщика и профессиональных артистов цирка Эдгард и Аскольд Запашные являются владельцами элитного поместья в Подмосковье, увидеть интерьер которого в этой статье можно.

Здесь представлены фотографии, на которых дом Запашных во всей своей красе и грации. При этом в нём органично сочетаются исторический стиль и современные дизайнерские элементы, создающие уют в помещении.

Посмотреть фото интересно будет каждому, кто хочет знать, где братья Запашные живут Москва, ведь этот загородный дом Запашных в Подмосковье находится неподалёку от мегаполиса. Напомним, что Эдгард Запашный вместе со своим братом являются не только смелыми укротителями тигров, но и продолжателями старинной династии знаменитых цирковых артистов в четвёртом поколении. Кроме того, Аскольд Запашный вместе с братом нередко участвует в шоу и самых интересных телепрограммах, демонстрируя свой актёрский талант и подавая пример тем, кто хочет стать успешным.

Где братья Запашные живут Москва - дом Запашных в Подмосковье

Загородный дом братьев Запашных в Подмосковье напоминает средневековый замок, где много дорогих и эксклюзивных предметов декора, роскошной мебели и самых настоящих рыцарских атрибутов, увидеть которые можно тут. Эти чудесные фотографии знаменитости сделали на этапе становления своей карьеры. Уже тогда в их доме царила атмосфера старинной эпохи, а теперь дизайн коттеджа пополнен новыми дорогими сердцу элементами.

Где братья Запашные живут Москва - дом Запашных в Подмосковье

Помимо того, что в декоре роскошного особняка есть камин, создающий уют в холодное время, здесь имеется отдельный бассейн и просторная кухня, на которой часто готовятся вкусные кулинарные блюда. Недвижимость знаменитых дрессировщиков понравится целеустремлённым молодым людям, а также милым дамам, которые верят в настоящих рыцарей и роскошные замки, и всем, кто читает новости звёзд, интересуется жизнью и творчеством.

Где братья Запашные живут Москва - дом Запашных в Подмосковье

Загородное поместье Эдгарда и Аскольда Запашных понравится и верным ценителям богатого средневекового стиля, которому характерны большие люстры и массивная мебель из дерева, атрибуты прошлых поколений. Это фамильное поместье является идеальным местом, куда приезжают звёзды шоу-бизнеса и профессиональные артисты цирка с семьями.

Где братья Запашные живут Москва - дом Запашных в Подмосковье

Здесь они замечательно проводят время в кругу самых родных и близких. При этом фотографии, представленные на страничке, являются редкими, ведь Запашные стараются не афишировать подробности личной жизни. Узнавать самые интересные новости шоу бизнеса России сегодня могут желающие в статьях на нашем сайте, где много увлекательных и редких фотографий.

Где братья Запашные живут Москва - дом Запашных в Подмосковье