Свадьба Наталии Медведевой

Свадьба Наталии Медведевой

Одной из самых востребованных актрис современности является яркая и позитивная участница КВН и популярного молодёжного шоу «Comedy Woman» Наталия Медведева, которая недавно отпраздновала очередную годовщину своей свадьбы с капитаном известной КВН-команды.

Зовут мужа звезды телеэкрана Александр Коптель. Он, как и любимая жена, — человек оптимистичный и талантливый, всегда готов подарить окружающим море улыбок, поднять настроение забавными шутками.

Свадьба Наталии Медведевой

Незабываемая свадьба Наталии Медведевой и Александра Коптеля подарила всем гостям приятные эмоции. Она состоялась 1 июля 2012 года. Все годы супружеской жизни талантливая актриса и телеведущая радует публику яркими и запоминающимися образами, участвуя в телевизионных проектах, в число которых входит «Субботний вечер» с Николаем Басковым.

Свадьба Наталии Медведевой

Она была ведущей теле-программы «Модный приговор», в эфире которого стилисты придумали шикарный образ для её любимой мамы. Сама звезда при этом была в роли защитницы, помогая мамочке.

Свадьба Наталии Медведевой

Что же касается свадьбы знаменитости, то праздник был действительно незабываемым, а посмотреть лучшие свадебные фото желающие могут прямо сейчас. Здесь представлены редкие фото Наталии Медведевой. На всех фотоснимках актриса и теле-ведущая выглядит восхитительно, ведь для свадебной церемонии был придуман красивый романтичный образ элегантной барышни-аристократки, покоряющей окружающих.

Свадьба Наталии Медведевой

Для всех тех, кому интересна личная жизнь актрисы, напомним также, что в 2015 году она впервые стала мамой. У неё родился сын Илья. Спустя несколько лет, в 2018 году у этой семейной пары родился второй ребёнок, которого пока знаменитости стараются не показывать в сети на фото и ограждают от прессы, даря свою любовь и родительскую заботу.

Свадьба Наталии Медведевой

В целом семья актрисы юмористического жанра очень счастливая и яркая, они часто с мужем вместе участвуют в различного рода теле-проектах и дают интервью журналистам, рассказывая о счастливой семейной жизни. Узнавать онлайн последние новости со знаменитостями предлагается всем читателям статей на сайте, где много интересной и эксклюзивной информации.

Свадьба Наталии Медведевой

Незабываемая свадьба Наталии Медведевой представлена на этих редких фотографиях, которые, наверняка, понравятся тем, кто любит творчество актрисы и следит за увлекательными новостями русского шоу-бизнеса.

Свадьба Наталии Медведевой