В гостях у Валентина Юдашкина — шикарная квартира в Москве

В гостях у Валентина Юдашкина

Знаменитый отечественный модельер Валентин Юдашкин может похвастаться шикарной квартирой в центре столицы, в которой всё оформлено в изысканном стиле. Особое внимание при оформлении декора было уделено цветовой палитре комнат.

Модельер отдал преимущество насыщенным оттенкам, среди которых зелёный, розовый, синий, серый. Все оттенки подобраны мастерски и удачным образом друг с другом сочетаются. Изюминкой же является преобладание золотистого цвета.

Именно этот оттенок создаёт ощущение роскоши в интерьере. Золото — это настоящий цвет королей, поэтому Валентина Юдашкина ждёт успех. Он является одним из самых известных представителей модной индустрии не только в России, но и в других странах Европы. Валентин Юдашкин нередко представляет свои коллекции на самых престижных международных конкурсах и модных показах.

Квартира в Москве Юдашкина чем-то напоминает дворец по своему изяществу. Здесь много ковров ручной работы и удобных диванов, гармонирующих со шторами из плотной ткани. Почитать новости звёзд шоу-бизнеса и СМИ можно всегда на сайте.

Многообразие деталей и обилие антикварной мебели создают впечатление лёгкой «захламленности», однако в этом и есть вся прелесть: сразу видно, что квартира принадлежит творческому человеку.

В гостях у Валентина Юдашкина - шикарная квартира в Москве

В гостях у Валентина Юдашкина - шикарная квартира в Москве