Кристина Орбакайте о жизни за рубежом

Кристина Орбакайте о жизни за рубежом

Не секрет, что многие российские звёзды покупают недвижимость за рубежом, где проживают со своей семьёй в перерывах между концертами, организуемыми для поклонников в странах бывшего СНГ.

Кристина Орбакайте не является исключением. Более того, она является одной из самых первых звёзд, которая стала приглядываться к тёплым странам и переехала в пустующий тогда ещё город Майами.

Сегодня этот замечательный город полон шикарных небоскрёбов, он является развлекательным центром, куда приезжают туристы, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и насладиться роскошью, присущей современному американскому городу.

Кристина Орбакайте обратила внимание на Майами не случайно: именно там она познакомилась со своим нынешним мужем Михаилом Земцовым, с которым в 2005 году официально заключён брак.

Их совместная дочь Клавдия Земцова живёт в Майами с мамой, папой и братиком Дени Байсаровым, а её старший брат Никита Пресняков женился, поэтому у него своя семья — красавица жена.

Кристина Орбакайте о жизни за рубежом говорит с позитивом, ведь в Майами она может позволить себе наслаждаться тёплым климатом. У них с семьёй шикарные апартаменты и собственная яхта. Вид из квартиры на Атлантический океан является одной из достопримечательностей. Здесь можно найти самые интересные русские новости звёзд шоу-бизнеса и фотографии популярных артистов.

Кристина Орбакайте о жизни за рубежом