Бонбоньерка коробочка для сладостей Пасха

Бонбоньерка коробочка для сладостей Пасха

Изысканные предметы декора на Пасху приветствуются в интерьере практическим всеми современными декораторами, а всё потому, что с их помощью создаётся атмосфера, дарящая позитивные эмоции и подчёркивающая торжественность.

Накануне светлого праздника Пасхи хочется представить коллекцию шикарных бонбоньерок, дополняемую совершенно новыми мотивами воспевания весны. Сама по себе бонбоньерка представляет шкатулку или коробочку для сладостей, что уже актуально на Пасху. Такие бонбоньерки могут быть выполнены в разных формах, однако в этот чудесный день наилучшим вариантом является представление расписных шкатулок в форме пасхальных яиц. Данные примеры являются очень оригинальными, они нежны, красивы и выступают в роли предвестников тепла. Бонбоньерки служат идеальным контейнером для шоколадок, если нужно сделать милый и трогательный символичный подарок. В окружении нежных цветов они смотрятся ещё краше, что, конечно же, учитывает дизайнер.

Бонбоньерка как коробочка для сладостей на Пасху может быть украшена орнаментом, паутинками и цветами, её внутреннее свечение придаст романтики, а порхающие вокруг бабочки станут символом весеннего настроения в этом прекрасный день.

Бонбоньерка коробочка для сладостей Пасха

Бонбоньерка коробочка для конфет Пасха

Бонбоньерка коробочка для шоколада Пасха

Изысканная бонбоньерка для сладостей Пасха

Изысканная бонбоньерка для шоколадных конфет Пасха



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.