Цветовая гамма логотипа интернет-магазина посуды Купи тарелку

Цветовая гамма логотипа интернет-магазина посуды Купи тарелку

Актуальным проектом, ориентированным на широкий круг потребителей, которые предпочитают большой выбор и удобные онлайн-сервисы утомительным и долгим походам по магазинам и супермаркетам города, является интернет-магазин посуды из фарфора и керамики Купит тарелку.

Целевая аудитория торговой марки Купит тарелку — это, прежде всего, современные люди, обладающие тонким и изысканным вкусом, при этом не лишённые радости, именно поэтому дизайн логотипа бренда был разработан в яркой и насыщенной цветовой гамме.

Цветовая гамма логотипа интернет-магазина посуды Купи тарелку призвана максимально отразить широту ассортимента, предлагаемого клиентам, а также подчеркнуть инновационность и уникальность, эффективно интегрировать бренд в данный сегмент товаров. Разработка дизайна логотипа осуществлялась с целью сделать интернет-магазин популярным и узнаваемым, хорошо зарекомендовать его среди потенциальных покупателей, тем самым увеличив продажи. Все оттенки логотипа подобраны грамотно, они отлично между собой сочетаются. Такой фирменный знак сразу обращает на себя внимание и надолго остаётся в памяти. Он отвечает всем современным требованиям к дизайну, а потому его можно назвать удачным примером эффективного дизайна.

Цветовая гамма логотипа интернет-магазина посуды Купи тарелку

Основные цвета логотипа бренда Купи тарелку

Фирменные градиенты логотипа бренда Купи тарелку

Цвет логотипа на футболках и пуговицах бренда Купи тарелку



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.