Имиджевая полиграфия центра эстетической косметологии Mesoreal

Имиджевая полиграфия центра эстетической косметологии Mesoreal

В рамках проведения рестайлинга группы компаний Mesoreal был реализован целый комплекс мероприятий по разработке логотипа и фирменного образа, а также сделан красивый и качественный дизайн полиграфической продукции центра эстетической косметологии и медицины.

Создание имиджевой полиграфии позволило релевантно отразить высокотехнологичный и инновационный характер бренда, подчеркнув его эстетичный визуальный образ, ориентированный преимущественно на женскую аудиторию.

Имиджевая полиграфия центра эстетической косметологии Mesoreal включает в себя дизайн фирменного бланка и бейджика сотрудников организации, стилизованные визитные карточки, брендбук, в котором содержится информация об особенностях фирменного дизайна, а также оригинальные и вместительные пакеты, которые получают по факту совершения покупки клиенты, в них удобно складывать медицинские и косметологические препараты. В целом стиль отражает концепцию молодости и красоты, продукция, представляемая в магазинах компании, ориентирована на людей, которые хотят выглядеть привлекательно, следят за здоровьем и предпочитают быть в тонусе. Нежная пастельная цветовая гамма умело акцентирует внимание на главном.

Имиджевая полиграфия центра эстетической косметологии Mesoreal

Бейджики и фирменные бланки центра эстетической косметологии Mesoreal

Визитные карточки центра эстетической косметологии Mesoreal

Дизайн брендбука центра эстетической косметологии Mesoreal

Фирменные пакеты с логотипом центра эстетической косметологии Mesoreal



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.