Дизайн интерьера Африканский стиль

Дизайн интерьера Африканский стиль

Африканский стиль — самый экзотический из всех этностилей. Цвета Африки тёплые и приятные, тигриные и напоминающие зебру. Дизайн интерьера Африканский стиль — жаркий и импульсивный. Идеально подходит для энергичных людей.

Однако, создавая интерьер в таком стиле, многие часто задаются вопросом: достаточно ли будет внести в дизайн всего несколько штрихов, которые подчеркнут африканские мотивы, или же нужно воссоздать интерьер полностью соответствующий стилю. Попробуем ответить на этот вопрос, определившись с задачами.

Интерьер дома лучше всего умеренно сочетать с африканскими мотивами. Они, в свою очередь, хорошо вписываются в любой дизайн. Так что сделать это будет довольно-таки просто.

Например, чтобы приукрасить строгий диван достаточно набросить на него стильный яркий плед с красивым, незамысловатым узором. Рядом с диваном можно раскидать мягкие игрушки, расставить оригинальные статуэтки, плошки и вазочки необычных форм.

Помещения вроде баров, кафе, элитных ресторанов можно полностью декорировать, используя африканские нотки в дизайне. При этом перед Вами открывается множество возможностей для проявления своих творческих идей и фантазий.

Дизайн интерьера Африканский стиль будет выглядеть эффектнее, если помещение декорировать льняными занавесками, салфетками, на которых вышиты фигурки африканских животных. Например, жираф — смотрится очень красиво. Можно расставить деревянные вазы, положить бамбуковые палочки и декоративные подушки на красивый диван. А с помощью масок, разместив их на стенах, создать особый колорит, придать африканский дух и стиль всему интерьеру.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.