Дизайн интерьера в стиле Античность

Дизайн интерьера в стиле Античность

Этот стиль дизайна широко известен нам великолепными памятниками Древней Греции и Рима, памятниками скульптуры и архитектуры. До сих пор они вызывают в нас восхищение своей неподражаемой и законченной красотой.

Колизей, триумфальные арки, колонны, цилиндрические своды, прекрасные скульптуры знатных людей, богов и богинь, удивительная художественная роспись привлекают своей гармоничностью и для многих являются эталоном для подражания.

Под античностью понимают архитектуру Древней Греции и Рима. Древнегреческая архитектура, возникшая на островах Эгейского моря, была настолько гармоничной и целостной, что впоследствии воспринималась более поздними стилями как первоисточник, как некий эталон для подражания.

Дизайн интерьера в стиле Античность — это красивое сочетание предметов интерьера с роскошными элементами декора. Такой стиль выбирают истинные ценители искусства, красоты. Люди творческие и талантливые. В их жизни много интересных моментов, им нравится классика и стиль, вызывающий восхищение.

Дизайн интерьера в стиле Античность — это гармоничное сочетание Ваших идей, оригинальных дизайнерских решений и исторических мотивов в оформлении помещения. Это шик и роскошь, совершенный стиль.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.