Исторические, современные и этностили

Исторические, современные и этностили

Существует бесчисленное множество вариантов оформления интерьера квартиры. А выбор стилевого решения является задачей, важность которой трудно переоценить, ведь от правильно выбранного стиля зависит Ваше настроение и работоспособность, комфорт и удобство Вашей семьи.

Профессиональные дизайнеры помогут Вам выбрать стиль обустройства, оформят интерьер так, чтобы прослеживалась общая линия определённого стиля и элементы интерьера гармонично, естественно сочетались между собой. Они создадут цельный образ — определённый стиль, какой захотите Вы. Решив изменить квартиру, обратитесь за помощью к дизайнерам.

Если же в Вашей квартире будет проживать семья из нескольких человек разных поколений, то возможно смешение стилей, поскольку у каждого свои вкусы, каждый должен иметь свой уголок, в котором он чувствовал бы себя максимально уютно.

Вы не должны допускать того, чтобы квартира превратилась в нагромождение не сочетающихся между собой предметов и деталей интерьера. Найти решение и органично сочетать пожелания всех членов семьи — прямая задача дизайнера.

Существуют различные стили и направления оформления квартир. Расскажем подробнее про исторические, современные и этностили в дизайне. К историческим можно отнести: античность, готика, романтический стиль, ренессанс, барокко, рококо, классицизм, ампир, электика, модерн, конструктивизм. К современным стилям относятся: ар-деко, минимализм, хай-тек, техно, китч. Примерами этностилей являются: африканский, индийский, скандинавский стили дизайна интерьера. Исторические, современные и этностили в дизайне весьма разнообразны. Помимо перечисленных существует и множество других.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.