Креативная новогодняя афиша с ёлочкой от журнала PLAYBOY

Креативная новогодняя афиша с ёлочкой от журнала PLAYBOY

Известный журнал PLAYBOY, популярность которого не имеет границ во многих странах мира, представил новогоднюю афишу, на которой изображена ёлочка в перевёрнутом виде. Тональность плаката отличается гламурностью: розовый цвет прекрасно сочетается с белым фоном дизайна.

Креативная новогодняя афиша с ёлочкой от журнала PLAYBOY появилась в интернет-пространстве довольно давно, однако до сих пор не теряет своей актуальности, так как подход к изображению новогоднего символа уж слишком необычен и креативен. Это, конечно, является плюсом, так как современная молодёжь креатив любит. С другой стороны, журнал PLAYBOY чем только не радует своих почитателей, такого рода дизайнерская реклама является отнюдь не единственным примером креативного подхода к делу.

Что касается прочих примеров, все они разно тематические, у каждого из них своя публика, следовательно, и посыл разный, так как читателями журнала являются люди разных возрастов и социальных статусов, среди них и молодёжь, и люди постарше. Журнал знают во всём мире, а значит, у людей, которые его смотрят разные вкусы и подход к юмору, привычки неодинаковые, сама манера поведения в порть до противоположности разная.

Креативная новогодняя афиша с ёлочкой от журнала PLAYBOY



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.