Обложка новогоднего журнала про вышивание крестиком

Обложка новогоднего журнала про вышивание крестиком

Сотвори сама — журнал, созданный для женщин, которые любят заниматься рукоделием. Создавая уют в своём доме, вышивая крестиком, женщины делаю интерьер вокруг более ярким, а потому в преддверии Нового года хочется рассказать о вышивке, которая создаст праздничную атмосферу.

Обложка новогоднего журнала про вышивание крестиком, на которой изображён мешок с подарками, уже задаёт настроение праздника, а чудесные рисунки, вышив и подарив которые к Новому году, подарят радость и счастье всем, кто увлекается рукоделием и отдаёт предпочтение подаркам, сделанным с любовью, своими руками и с душой.

Набор для вышивания крестиком с Дедом Морозом и птичкой-невеличкой снегирём являются как раз самыми что ни наесть тематическими для отечественного потребителя, однако такой подарок в виде вышивки понравится и туристу. Ностальгия по зиме и празднику, снег, ёлка, подарки — всё это является символом года, который обещает принести много нового. При чём отметим, что в ближайшие пару недель, так как праздник вот-вот наступит, не только журналы и специализированные издания о рукоделии представляют новогодние чудеса, но и самые обычные магазины, рекламные плакаты, витрины. Всё вокруг пронизано атмосферой радости, всем хочется ощутить настоящий праздник.

Обложка новогоднего журнала про вышивание крестиком

Рисунки для вышивки крестиком к Новому году

Рисунки для вышивки крестиком на Рождество



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.