Дизайн эксклюзивного кондитерского бренда Добрынинский

Дизайн эксклюзивного кондитерского бренда Добрынинский

Обновлённый фирменный стиль кондитерского бренда Добрынинский подчёркивает утончённость и характер торговой марки, её непрерывное развитие и ориентированность на будущее. При этом оптимистичный настрой бренда и его яркий образ являются залогом процветания и успеха.

Дизайн эксклюзивного кондитерского бренда Добрынинский осуществлялся командой талантливых художников и людей, знающих толк в рекламе. Всех тех, кто умеет вкусно и сладко преподнести потребителям любую продукцию, сделав это ненавязчиво. Выбранная же цветовая гамма дизайна подчёркивает вкусовые качества блюд, предлагаемые торговой маркой.

В рамках реализации эксклюзивного дизайна бы разработан не только логотип, отражающий миссию и ключевые ценности, но и подготовлен каталог классических рецептов, сохраняющих лучшие традиции кулинарии, доносящих незабываемый вкус пирожных и тортов до потребителей. Универсальность же образа кондитерского бренда подчёркивается цветом пшеничного колоса, который был взят дизайнерами за основу. Бережливое отношение к покупателям торговая марка демонстрирует большим выбором блюд, каждое из которых по-своему оригинально и, несомненно, является уникальным.

Дизайн эксклюзивного кондитерского бренда Добрынинский

Дизайн лучшего кондитерского бренда Добрынинский

Дизайн знаменитого кондитерского бренда Добрынинский



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.