Визуально расширяем квартиру

Визуально расширяем квартиру

Потрясающего эффекта визуального расширения пространства можно добиться с помощью обычного зеркала, если установить его от самого пола и до потолка. Зрительно увеличивает комнату и хорошее освещение, ведь яркий свет под потолком делает комнату более просторной.

Вообще, самый лучший способ сделать комнату просторнее — это использование многоуровневого света. Света, как говорится, много не бывает, ведь при желании можно сделать не только хорошее основное освещение, но и грамотно организовать дополнительную подсветку.

Когда мы визуально расширяем квартиру, мы делаем её не только более просторной, но уютнее.

Отражающие хрустальные или стеклянные предметы будут пропускать сквозь себя электрический свет, окружая всё комнатное пространство яркими бликами, тем самым помогут визуально расширить саму комнату. А ремонт сделан будет на высшем уровне.

Визуально увеличивает квартиру и правильное оформление стен, потолка. Потолок обязательно должен отличаться от цвета стен, при чём цвет потолка должен быть светлее — это зрительно сделает его выше. Вообще, в маленькой квартире лучше избегать мелких предметов и пестроты. Попробуйте разбросать по комнате яркие пятна: на стену повесьте большую необычную картину или часы, на диван — подушки ярко-желтого цвета, возле кровати — яркий торшер. Главное, не переборщить, в одной комнате не должно быть более 2-х таких отвлекающих предметов.

Визуально расширяем квартиру — значит придаём ей необычный стиль и делаем дизайнерски правильным пространство, удобным и комфортным для проживания.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.