Свечи как элемент декора

Свечи как элемент декора

В течение многих лет о свечах свечи как элемент декора практически не использовались, но современное искусство интерьера вновь возвращает их к жизни. Свечи ценны вдвойне. Они сами по себе являются декоративным объектом.

По дворцовому утончённые или по-деревенски грубоватые, они привлекательны для разных ситуаций. Их жизнь мимолетна и хрупка, и в то же время они дают свет, который никогда не будет превзойдён по своей теплоте.

Со временем мы можем приспособиться к использованию свечей в повседневной жизни. Украсив стол для ужина парой простых свечей, мы придадим окружающему помещению особую интимность и теплоту. В особых случаях свечи являются, по общему мнению, обязательным элементом оформления стола.

Применение свечей не ограничивается только столовой. Зажгите несколько свечей в ванной комнате, и Вы увидите, как она превратится в самое уютное и располагающее к отдыху помещение. Это очень хороший способ украшения дизайна помещения.

Неяркий свет и колебание пламени сообщат Вам чувство уединенности и расслабленности, которое вкупе с горячей ванной подарят Вам несравнимые моменты блаженства. В жилой комнате или гостиной, даже в саду, свечи везде произведут на нас незабываемое впечатление.

Ароматические свечи как элемент декора используются также, создавая при этом необычную обстановку. Кроме того, некоторые запахи оказывают благоприятный эффект на наше здоровье. Всё это вместе придаст новое качество Вашей жизни и заставит по-новому оценить её.

Дизайн интерьера и ремонт



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.