Разработка бренда напольных покрытий Erfolg

Разработка бренда напольных покрытий Erfolg

Сегмент напольных покрытий отличается достаточно высоким уровнем конкуренции, а потому разработка бренда должна проходить грамотно и постепенно. В рамках создания имиджа торговой марки напольных покрытий Erfolg был проведён целый комплекс мероприятий.

Все действия были направлены на популяризацию продукции компании, представляющей на рынке высококачественные покрытия для любых типов поверхностей. Большой ассортимент и максимальная адаптивность к климатическим условиям дают возможность использования напольных покрытий Erfolg в качестве дорожек. Они используются для укладки спортивных площадок, парковочных мест и декорирования зданий. Продукция идеально подходит как для дома, так и для оформления ландшафтного дизайна загородных участков, а потому это должно было отразиться в фирменном образе бренда. С поставленной задачей специалисты справились удачно, оригинальным образом обыграв концепцию дизайна.

Модульная технологи покрытий для пола приобрела популярность в европейских странах, благодаря своему удобству и качеству, теперь она появилась и у нас, предложив практичность, простоту в укладке и демонтаже универсальных напольных покрытий, за счёт создания яркого образа компании. Был создан не только логотип, но и разработан дизайн сайта, проведён нейминг, подчёркивающий немецкое качество и отражая позитивность бренда, преимущества перед конкурентами.

Разработка бренда напольных покрытий Erfolg

Дизайн упаковки напольных покрытий Erfolg

Разработка дизайн напольных покрытий Erfolg



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.