Выставочная экспозиция Stellberg

Выставочная экспозиция Stellberg

В основе разработанного фирменного стиля для компании Stellberg лежит минималистическое решение, которое выгодно отличает бренд от конкурентов, а также позволяет акцентировать внимание на достоинствах организации.

Специально разработанная выставочная экспозиция позволила сделать плавный переход к новому имиджу. Само название бренда Stellberg символизирует стальное качество и нацеленность компании на занятие лидирующих позиций, укрепив свою репутацию. Надёжность немецких технологий, а также эффективное взаимодействие как с российскими, так и зарубежными партнёрами положительно влияет на рост популярности фирмы, индивидуализацию её образа и стиля.

Выставочная экспозиция Stellberg представляет отличный пример того, как нужно представлять продукцию, используя минимум аргументов, делая так, чтобы заинтересованные люди поверили, что данный бренд является перспективным, идёт в ногу со временем и стремится к новым свершениям. Отметим, что концепция оформления архитектурного пространства помещений компании также была изменена в рамках проведения ребрендинга.

Выставочная экспозиция Stellberg

Выставочная экспозиция бренда Stellberg

Выставочная экспозиция интерьера Stellberg Stellberg



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.