Дизайн бренда бытовой электротехнической продукции Volsten

Дизайн бренда бытовой электротехнической продукции Volsten

В перечень ассортимента товаров данной торговой марки входят качественные розетки и выключатели, изготовленные в соответствии с европейскими стандартами, а также современные инструменты и изделия для электромонтажа.

Надёжность, высокое качество, удобство и простоту в эксплуатации, идеально сочетающиеся с доступной ценой, старается подчеркнуть фирма. Она предлагает своим покупателям и клиентам оптимальные решения в сфере электротехнической продукции, за счёт внедрения маркетинговой стратегии и реализации современных достижений.

Дизайн бренда бытовой электротехнической продукции Volsten включает в себя разработку логотипа компании, общей концепции фирменного дизайна, а также дизайна упаковки продукции, подчёркивающий мужской характер бренда и соответствие европейским тенденциям. Название торговой марки Volsten вызывает у окружающих устойчивые ассоциации с рациональностью и профессионализмом, первоклассным качеством немецкой техники. Эффектный нейминг торговой марки создаёт надёжную и перспективную основу для дальнейшего продвижения товаров, создания привлекательного образа бренда, благодаря построению стильной визуальной концепции.

Дизайн бренда бытовой электротехнической продукции Volsten

Дизайн упаковки бытовой электротехнической продукции Volsten



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.