Логотип и стиль бутика для будущих мам Born soon

Логотип и стиль бутика для будущих мам Born soon

Разработка фирменного стиля и оригинальный, модный, стильный дизайн логотипа сети салонов женской одежды Born soon максимально грамотно и чётко отражают узкую специализацию, воссоздают в интерьере бутиков атмосферу комфорта и изысканности.

Подобранная цветовая гамма как нельзя точно задаёт тон дизайну. Она олицетворяет собой нежность и ласку, с которыми женщины относятся к своему маленькому чаду. Стилистика бутика для будущих мама Born soon демонстрирует свою основную направленность, подчёркивая любовь, с которой будущие мамы ожидают появления своего ребёнка.

Логотип и стиль бутика для будущих мам Born soon придётся по вкусу женщинам с утончённым вкусом. Логотип смотрится современно и привлекательно, он присутствует на визитных карточках, а также на других элементах фирменной стилистики бренда. Что касается стилистики самого интерьера, она воплощает собой атмосферу роскоши, в дизайне интерьера магазинов всё продумано до мельчайших подробностей. Данный сегмент рынка является весьма популярным, а потому выделиться среди конкурирующих организаций не просто, как кажется с первого взгляда, однако владельцам торговой марки Born soon и разработчикам дизайнерской концепции удалось это.

Логотип и стиль бутика для будущих мам Born soon

Логотип магазина для будущих мам Born soon

Фирменный стиль магазина для будущих мам Born soon



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.