История одной любви видеоролик Lacta

История одной любви видеоролик Lacta

В 27-минутном рекламном ролике шоколада Lacta рассказана красивейшая история любви и счастья. История построена на известной многим теории, в которой говорится, что если уж половинкам суждено быть вместе, обязательно встретятся.

Однако никогда не стоит забывать, что одной встречи не достаточно для создания гармоничных отношений, в которых будет и любовь, и доверие, и признание. Чтобы доказать своё право на счастье, нужно пройти множество испытаний, иначе счастье не будет оценено по достоинству, а лишь воспринято как должное. Об этом и рассказывается в сюжете рекламного видеоролика. Существует и другая теория, согласно которой, даже если сегодня влюблённые расстались, у них всегда есть завтра. Любые испытания и преграды можно преодолеть при желании, если чувства настоящие.

Мини-фильм шоколадного бренда Lacta рассказывает романтичную историю, созданную для греческой молодёжи. Но поскольку нам известно, что у любви нет языковых барьеров, сюжет видеоролика будет понят каждым, кто хоть раз в жизни испытал настоящее счастье. История Dimitris и Myrto красивая и трогательная, она рассказывает о самом ценном, что есть на свете, о любви и отношениях. Создатели видеоролика, на всякий случай, позаботились и добавили в него субтитры на английском, что ещё раз подчёркивает профессионализм.

История одной любви видеоролик Lacta:

История любви рекламный видеоролик Lacta

История любви рекламный ролик шоколада Lacta

История одной любви видеоролик Lacta



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.