Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta

Многие из нас в душе настоящие романтики. Кто-то старается это усердно спрятать, кто-то, наоборот, выставляет напоказ, чтобы угодить публике. Однако всегда и во все времена ценилась именно искренность человека. Та забота и тепло, которые мы дарим близким.

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta показывает, как грустно бывает, когда кто-то из нас находится в ожидании, когда по пустякам наши любимые расстраиваются. Сюжет ролика построен на знакомой многим истории. Девушка, возвращаясь с поездки, ждёт, что её молодой человек встретит. Входит в здание аэропорта, забирает багаж и смотрит. Смотрит, как парочки мило обнимаются, друг дружке радуясь, когда встречаются. Смотрит по сторонам, чтобы найти возлюбленного, а его нет. Она-то не знает, что молодой человек в пробках тоже переживает, думает, как там без него любимая, наверное, расстроена очень сильно, сидит и грустит. Девушка подходит к лавочкам, садится и продолжает ждать, уже отчаянная. Тут к девушке подходит сотрудница аэропорта и протягивает шоколадку. Девушка улыбнулась, попробовала и вдруг почувствовала. Почувствовала свежесть чистого воздуха, взгляд её возлюбленного. Парочка крепко-крепко сжимает друг друга в объятиях, она счастлива.

Такая вот красивая история, которая запомнится надолго. Видеоролик сделан профессионально, он одновременно и раскрывает вкус шоколада Lacta, и самое ценное, что у нас есть.

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta:

Рекламный видеоролик шоколадного бренда Lacta

Романтичный фильм шоколадного бренда Lacta



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.