Весенний логотип флористических салонов Веранда

Весенний логотип флористических салонов Веранда

Дизайн фирменного знака цветочных салонов Веранда представляет собой свободное и лёгкое начертание в виде ласточки, подчёркивающей естественный и трогательный характер бренда, вызывая тёплые эмоции и радостное настроение.

Логотип торговой марки Веранда ассоциируется с весной, цветами и подарками. В рамках разработки фирменной концепции проводилась комплексная работа по разработке бренда. В целом, дизайн был представлен графической средой в виде изящных ажурных орнаментов с цветочным рисунком, который отлично дополняет лёгкость и простоту выразительностью, усиливая тем самым эмоциональную составляющую торговой марки.

Цветовая палитра логотипа включает в себя сочный зелёный, белый и нежно розовый, пастельный лавандовый, а также другие оттенки с использованием золотистых украшений, изящно выделяющих направленность свадебной флористики, поскольку продукция бренда, в основном, используется именно для торжеств. Среди ассортимента и свадебные бутоньерки, и чудесные цветочные композиции, и шикарные букеты. Все они пронизаны весенним настроением, подчёркивающим оригинальность бренда флористических салонов Веранда, созданных с любовью для каждого.

Весенний логотип флористических салонов Веранда

Дизайн логотипа флористических салонов Веранда

Весенний логотип цветочных салонов Веранда

Дизайн фирменного знака салонов Веранда

Весенний логотип праздничных салонов Веранда

Дизайн логотипа цветочных салонов Веранда



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.