Создание брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Создание брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Как известно, многие городские кафе похожи друг на друга не только ассортиментом предлагаемых напитков и блюд, но и своей стилистикой, именно это создатели бренда Macadamia решили изменить. Они добавили капельку уюта и оригинальности, создав современную торговую марку.

Дизайн логотипа Macadamia характеризуется лаконичностью начертания, а также изящностью и оригинальностью. Графический знак торговой марки символизирует собой высочайший профессионализм и утончённость вкуса, при этом делая ловкий акцент на изысканности предлагаемых блюд. Актуальным для бренда является также кофе, представленный в самых вкусных сортах, который по достоинству оценят гурманы, все те, кто знают толк в истинном аромате.

Создание брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia было не случайным. Разработчикам концепции хотелось уйти от банальностей. Образ бренда и его контрасты, основные правила использования отдельных фирменных элементов торговой марки представляют собой комплекс информации, которая содержится в брендбуке и является значимой, способствует идентификации бренда и привлечению в кафе новых клиентов. Идея нашла также своё воплощение в прекрасных иллюстрациях, подчёркивающих эмоциональность и уникальность.

Создание брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Дизайн брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Концепция брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Разработка брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia

Изготовление брендбука в гравюрном стиле для кафе Macadamia



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.