Оригинальная дизайнерская концепция городского кафе Macadamia

Оригинальная дизайнерская концепция городского кафе Macadamia

Новый проект городского кафе представил оригинальную дизайнерскую концепцию, рассчитанную на современную публику и стильную аудиторию, предпочитающую проводить время в уютной обстановке, наслаждаясь широчайшим выбором блюд, напитками самых разных сортов и кофе.

Macadamia предлагает своим клиентам богатый выбор эксклюзивных сортов кофе исключительно высокого качества, а также необычный дизайн кафе актуального формата. Демократичный подход и нестандартность концепции делают городское кафе идеальным местом для встреч и приятного времяпровождения, отдыха и наслаждения. Создатели бренда в разработке дизайнерской идеи отталкивались от названия, образованного от имени самого ценного ореха в мире, который довольно часто используется в кулинарии и подчёркивает исключительный характер торговой марки, апеллируя к изысканным удовольствиям гурманов.

Каждый из элементов фирменного дизайна разработан в гравюрном стилем с изысканной графикой, что усиливает эмоциональную составляющую бренда, выделяет городское кафе Macadamia из сотни тысяч аналогичных заведений, которые каждый из нас видит ежедневно. Разработчики концепции подошли к процессу творчески, представив шикарный дизайн с множеством достоинств.

Оригинальная дизайнерская концепция городского кафе Macadamia

Дизайн фирменного стиля городского кафе Macadamia

Оригинальная дизайнерская идея городского кафе Macadamia

Дизайнерская задумка элитного городского кафе Macadamia

Оригинальная дизайнерская стилистика городского кафе Macadamia



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.