Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Известный сотовый оператор MTS играет «крестики-нолики» со своими абонентами, предлагая им отличный безлимитный тариф на звонки внутри сети на любимый номер весь год, начиная с новогодних праздников.

Целевой группой рекламной кампании стали малоговорящие и экономные абоненты, которые хотят платить как можно меньше. Теперь и у таких граждан появилась прекрасная возможность пользоваться услугами мобильного оператора. Подключившись к тарифу Крестики-Нолики от МТС, каждый из абонентов может звонить на любимый номер абсолютно бесплатно в течение целого года. Кроме того, тариф не предусматривает абонентской платы, что является ещё одним плюсом мобильного оператора связи.

Крестики-нолики от MTS — игровой рекламный ролик, который был запущен в эфир в 2008 году в преддверии Нового года. Основным слоганом видеоролика стала фраза: на абонентской плате ставим крестик, а за звонки на любимый номер платим нолик, весь год бесплатно. Надо сказать, рекламная кампания прошла удачно, цель — привлечение новых абонентов — была достигнута. Сюжет рекламного видеоролика настраивает на позитивные нотки, его главные герои — влюблённые, которые хотят быть рядом, не смотря на время и расстояние. В этом им помогает популярный сотовый оператор связи и новый тарифный план, предлагающий выгодные условия.

Крестики-нолики от МТС рекламный видеоролик:

Крестики-нолики от MTS игровой рекламный ролик

Крестики-нолики от МТС рекламный видео ролик



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.