Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Хочется вернуться в прошлое и рассказать о видеоролике, наделённом позитивными эмоциями, ролике, который дарит хорошее настроение и настраивает на позитивный лад население. Это ролик, который был запущен в эфир сразу после новогодних праздников несколько лет назад.

Так, мобильный оператор MTS приятно порадовал абонентов, запустив рекламную кампанию под говорящим за себя названием «Какой подарок Ваш?» в поддержку маркетинговой программы «МТС Бонус», положительно зарекомендовавшей себя в прошлые годы. Целью рекламной кампании стало желание довести до сведений абонентов тот факт, что у каждого из них уже есть подарок, а узнать, какой он, можно, набрав СМС на короткий номер, в ответ абонент получит сведения о количестве бонусных баллов, которые он получил в подарок. При помощи данного видеоролика сотовый оператор говорит «Спасибо!» всем абонентам сети. В красивой форме сотовый оператор заявляет, что Мобильные Теле Системы всем своим абонентам благодарны за то, что те доверяют компании и вот уже на протяжении многих лет пользуются услугами МТС.

Съёмки ролика проходили в декабре 2010 года, а вот в эфире телеканалов он появился сравнительно недавно. Саундтреком к рекламному ролику стала песня «Что тебе подарить?» на слова Александра Жигарева и Сергея Алиханова, композитора Романа Майорова.

Какой подарок Ваш от МТС Бонус:

Какой подарок Ваш видеоролик MTS Бонус

Какой подарок Ваш рекламный ролик МТС Бонус

Какой подарок Ваш видео ролик MTS Бонус



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.