Программа MTS бонусы за покупки рекламный видеоролик

Программа MTS бонусы за покупки рекламный видеоролик

Мобильный оператор MTS представил своим абонентам серию видеороликов, созданных в рамках поддержания бонусной программы, по условиям которой каждый из желающих может получить специальные бонусные баллы, а затем обменять их на бесплатные звонки или подарки.

Рекламный видеоролик отличается своей яркостью. Не смотря на то, что он носить в большей степени информативный характер, информация в сюжете представлена настолько доступно и понятно, что за несколько секунд его трансляции каждый из зрителей может понять, как стать участником бонусной программы и где получать вознаграждения от мобильного оператора.

Рекламный ролик МТС в очередной раз убеждает в том, что нет предела совершенству, что реклама может быть каждый раз всё более и более интересной. Идей существует масса, а с помощью грамотно составленного плана проведения маркетинговой программы можно добиться отличных результатов. Подводя итог, отмочим, что оператор связи MTS всегда стремится быть на высоте. У него это прекрасно получается, потому что работает над реализацией рекламных проектов профессиональная и сплочённая команда. Оператор MTS и впредь будет радовать абонентов новыми акциями.

Программа MTS бонусы за покупки:

Программа MTS бонусы за покупки рекламный видеоролик



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.