Программа MTS бонусы за общение рекламный видеоролик

Программа MTS бонусы за общение рекламный видеоролик

Сотовый оператор MTS запустил в эфире серию рекламных видеороликов, пронизанных весельем, радостью и позитивом. В них рассказывается, как стать участниками программы и начать получать бонусы за общение с близкими и друзьями.

Целью рекламной кампании является привлечение большего количества абонентов и расширение сети в различных регионах страны. В условиях бонусной программы рассказывается, каким образом можно обменять полученные за звонки бонусные баллы на ценные призы и бесплатные минуты общения внутри сети. Такого рода инструкция является не только наглядной, но и весьма заманчивой. Посмотрев видеоролик, так и хочется порадовать себя МТС-бонусами.

Вознаграждения для участников бонусной программы MTS предусмотрены самые разные, бонусы проще получать, когда общаешься с друзьями. При этом каждый из абонентов получает выигрыш в двойне: проводит время в разговорах с интересным собеседником и получает сюрпризы за своё общение от мобильного оператора MTS. Рекламная кампания прошла с успехом. Молодёжь была крайне заинтересована ею, благодаря чему репутация сотового оператора укрепилась, он заявил о себе как о лидере рынка мобильной индустрии.

Программа MTS бонусы за общение:

Программа MTS бонусы за общение рекламный видеоролик



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.