Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный ролик

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный ролик

Компания популярного мобильного оператора сняла рекламный ролик в стиле мюзикла. Создание ролика было направлено на поддержание накопительной программы бонусов абонентов MTS.

Видеоролик «МТС Бонус» был снят в стиле американского мюзикла, поэтому он пришёлся многим по вкусу. При создании ролика были задействованы профессиональные хореографы, свыше 250 актёров и танцоров из легендарных Бродвейских театров. Кастинг актёров и репетиции самих съёмок проводились на протяжении месяца, в течение двух недель велись поиски съёмочной площадки, после чего был найден отличный вариант — съёмки ролика проводились в городе Нью-Йорке, который позволил создать атмосферу настоящего мегаполиса в сюжете видеоролика.

Кроме того, в кадрах из рекламного видеоролика можно легко узнать особенности российских городов, благодаря чему рекламная кампания прошла на УРА, рекламный ролик по достоинству оценила российская аудитория. Фраза из рекламного ролика «Эти слова поёт город весь — бесплатные звонки и SMS бонус от MTS» задала тон сюжету, видеоролик получился весёлым, позитивным и интересным. Такого рода реклама всегда пользовалась успехом, а потому сотовый оператор MTS стал одним из лидеров на рынке мобильных систем. Рекламный ролик транслировался на популярных телеканалах, что позволило охватить максимум аудитории и подарить радостное настроение миллионам.

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS:

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный видеоролик

Бесплатные звонки и SMS Бонус от MTS рекламный ролик

Рекламный видео ролик Бесплатные звонки и SMS Бонус от МТС

Рекламная кампания МТС Бонус Бесплатные звонки и SMS

Рекламная акция МТС Бонус Бесплатные звонки и SMS



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.