По какому количеству слов продвигается сайт

По какому количеству слов продвигается сайт

Количество и сложность поисковых запросов, по которым планируется продвигать сайт на лидирующие позиции поисковиков, будет зависеть от тематики и направленности самого сайта. Обычно это три или пять фраз, однако если речь идёт об интернет-магазине их становится больше.

В принципе, ограничений по количеству продвигаемых для сайта словосочетаний нет, однако наиболее эффективным является продвижение по 10 — 500 запросам, которые ведут на разные страницы сайта, что является логичным и понятным. Так, например, сайт туристического агентства можно смело продвигать по большому числу запросов, однако нужно реально оценить, хватит ли у Вас на это времени и сил. Если на сайте имеется большое число предложений туристического агентства. То, конечно же, продвигать сайт нужно, определив парковочные страницы и запросы, ведущие на них, но стоить такое удовольствие будет немало, если Вы обратитесь к профессионалам. Сайт-визитку небольшой компании, на которой представлен минимальный объём информации, рекомендуется продвигать по нескольким фразам, обращая внимание на главную страницу сайта. Такое продвижение будет наиболее эффективным, оно не потребует больших финансовых вложений и сил.

Подводя итог, отметим, что то, по какому количеству слов продвигается сайт, будет зависеть от требований ресурса, его направленности и тематики, результатов, которые хочет получить владелец сайта.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.